Сургут
+7 (932) 328-41-80

Защита ваших сотрудников и посетителей

10 / 04 / 2020
Защита ваших сотрудников и посетителей




Защита ваших сотрудников и посетителей





Уважаемые партнеры и заказчики! В этом выпуске мы хотим поделиться с вами актуальными и полезными решениями, которые улучшат и обезопасят пространство вашего офиса или учреждения. Наша компания продолжает работать, и менеджеры всегда ответят на ваши вопросы. Берегите себя и близких!.






НОВИНКА
НОВИНКА
 

Защитный барьер для стен

Новинка NAYADA – система защиты стен в медицинских учреждениях. Панель выполнена из компакт-пластика или ДСП/ДВП. Для обеспечения защиты стен от механических повреждений, ударов колясок, тележек, стульев, кроватей или других предметов.

 







ФУРНИТУРА
ФУРНИТУРА
 

Дверные ручки с антибактериальным покрытием

Наша компания предлагает к установке дверные ручки с антибактериальным покрытием ведущих европейских производителей ХОППЕ и dormakaba. Это инновационные разработки, которые позволяют практически исключить передачу любых микробов через фурнитуру.

 







CLEAN ROOMS
CLEAN ROOMS
 

Чистые помещения NAYADA CLEAN ROOMS

Подразделение компании NAYADA CLEAN ROOMS производит комплекс работ по проектированию, производству и монтажу панелей для чистых помещений, ограждающих конструкций и инженерных систем.

 







ПАНЕЛИ И КАБИНЫ
ПАНЕЛИ И КАБИНЫ
 

Акустические панели и кабины, шумопоглощающие экраны для опенспейса

Акустические панели и кабины способны защитить помещения ото всех посторонних звуков. Использовать панели можно как в офисных и других коммерческих помещениях, так и в жилых домах. Шумоизоляция будет продумана до мелочей.

 







ЗОНИРОВАНИЕ
ЗОНИРОВАНИЕ
 

Актуально: экспресс-заказы на зонирование пространства и антибактериальные решения

Компания NAYADA создаст пространство вашего офиса за максимально короткие сроки от 3-17 рабочих дней в зависимости от объема. У нас вы также можете приобрести продукцию с антибактериальной защитой – например, перегородки с профилем, окрашенным антибактериальной краской, фурнитуру, антибактериальные столешницы и защитные экраны для столов.

 







ПЕРЕГОРОДКИ
ПЕРЕГОРОДКИ
 

Мобильные перегородки

Быстровозводимые перегородки для разделения рабочих мест. Они отличаются простотой монтажа и соответствуют требованиям разделения пространства (звукоизоляция, воздухообмен, эстетичность).

 







СОВЕТЫ
СОВЕТЫ
 

Цепная реакция: 3 способа бороться с переносчиками простуды в офисе

В офисе, особенно опенспейс, высок риск подхватить инфекцию. Как с этим бороться? Держите три полезных совета…

 







ПОТОЛКИ
ПОТОЛКИ
 

Подвесные акустические потолки

Мы предлагаем современную продукцию, которая используется не только в офисных, но и во многих других помещениях. Плиты отличаются размерами, формами, особенностями монтажа, используемыми для производства материалами и другими характеристиками.

 







ПЕРЕГОРОДКИ
ПЕРЕГОРОДКИ
 

Противопожарные перегородки

Мы предлагаем противопожарные перегородки и двери всех степеней огнестойкости, которые препятствуют распространению огня и локализуют очаг возгорания, что позволяет провести своевременную эвакуацию.

 





КАТАЛОГИ КОМПАНИИ








12 ARCHITECTS


Проект
12 Архитекторов.
Кабинеты


Projects


Каталог проектов
компании


Products


Каталог
продуктов
компании


Fireproof


Каталог
противопожарных
конструкций


наверх